Subasta 857, Lote # 181
DAVID ALFARO SIQUEIROS (Ciudad de México, 1896 - Cuernavaca, Morelos, 1974) Sin título, de Prison Fantasies Portfolio II, 1973 Firmada a lápiz Litografía 58 / 250 Impresa por Penn Atelier Graphics, Nueva York.